Скидки и акции

Компания COMPSHELP - ваш надежный партнер в компьютерном обслуживании, в поставке ПО и комплектующих. Специально для наших клиентов мы проводим ряд акций. Мы думаем о наших клиентах.

30.03.08 Гарантия на работы, связанные с установкой программного обеспечения-1 календарный месяц!

При проведении работ нашим мастером, связанных с установкой и настройкой лицензионных программ, мы предоставляем гарантию в 1 календарный месяц. Также, мы гарантируем, что если вы выберете комплекс по настройке и защите своего ПК от компании COMPSHELP, который включает в себя настройку операционной системы, очистку реестра и удаление временных файлов(которое будет проводится ежедневно), а также настройку антивируса, то ваш компьютер обеспечит вам постоянную и стабильную работу без "глюков" и "тормозов".

20.03.08 Срочный выезд мастера!

Для нашей компании самая главная ценность это наши клиенты. Мы думаем о вас и именно поэтому по вашему желанию возможна организация срочного вызова специалист по вашей компьютерной проблеме. Наши сервис-инженеры всегда учитывают время и приезжают в срок. Если вдруг наш специалист опоздал к вам на заказ мы предоставим вам скидку в размере 10% от суммы заказа.

Среднее время прибытия к вам специалиста не превышает 1.5-2 часов. Решение стандартных проблем компьютера не превышает двух часов.

Данная акция распространяется на жителей Москвы. Если вы проживаете в отдаленном населенном пункте Московской области время прибытия сервис-инженера может увеличиться. Но в любом случае, это будет время, удобное именно для вас.

Компания COMPSHELP-специалисты в области ИТ обслуживания.

10.03.08 Малым предпринимателям скидка 30% от суммы заказа!

В целях помощи развитию молодых компаний в своей отрасли, мы хотим взять под свое исполнение IT-фактор вашей компании. Мы обеспечим вас необходимым программным обеспечением, настроим вашу офисную технику, бухгалтерские программы, а также будем следить за стабильной работой вашего компьютерного оборудования. Специально для вас, скидка 30% от суммы заказа!