Раздел статей

Главные преимущества аутсорсинга ИТ-услуг

Такая услуга как аутсорсинг ИТ-услуг представляет собой комплекс работ по обслуживанию компьютерных систем и управлению IT-ресурсами компании профессионалами сторонней компании. Любые услуги в сфере компьютерной техники, которые необходимы компании, при аутсорсинге ИТ-услуг оказываются квалифицированными специалистами своевременно и максимально оперативно. Это залог спокойствия компании-заказчика и значительной экономии средств.

Почему ПК медленно работает?

Часто при столкновении с компьютерными проблемами, Вы ищите специалиста по устранению проблемы. Иногда помощника вам рекомендуют друзья и знакомые, но не всегда нужный человек является специалистом своего дела. Обращение не к профессионалам в области настройки компьютера может привести к потере пользовательских данных, к еще более нестабильной работы системы, к новым проблемам и сбоям, которые на первый взгляд не будут выдавать себя, но через некоторое время Вы столкнетесь с ними.

Во всех случаях неисправностей и "глюков" вашего компьютера мы рекомендуем обращаться к специалистам нашей компании.

Наши услуги

Компания COMPSHELP обеспечивает грамотную компьютерную помощь и поддержку для частных лиц по городу Москве и по Московской области. Ваш компьютер медленно работает, не включается, вы постоянно сталкиваетесь с проблемами при работе с компьютером, вы подверглись вирусной атаке? Вам необходимо подключить интернет или провести проводную или беспроводную сеть в квартире или в офисе? Всеми этими вопросами занимается наша компания. Обратившись к нам один раз, вы будете уверены в качестве наших работ. Мы поможем с любыми компьютерными проблемами. Компьютерная помощь - наш главный профиль.

Правила приема струйной техники для ремонта в сервисном центре

В данной статье мы кратко опишем правила приема разной техники в нашем сервисе

Внедрение Asterisk

Предлагаемое решение основано на системе компьютерной телефонии Asterisk, объединяющей классическую телефонную сеть с передачей голоса по IP. Для достижения цели данного проекта – внедрения ПАК «Multicom», в офисе заказчика устанавливается сервер – персональный компьютер, к которому через шлюз-плату ввода/вывода цифровых сигналов подключаются внешние цифровые телефонные линии. На сервер устанавливается специальное программное обеспечение Asterisk, которое предназначено для управления телефонными соединениями.

Чистка ноутбуков

Удивительно, но одна из самых частых причин выхода ноутбука из строя – пренебрежение рекомендациями по чистке системы охлаждения ноутбука. Эта профилактическая процедура не занимает много времени, но только своевременная чистка кулера ноутбука поможет избежать серьезных затрат на ремонт. Как правило, профилактическая чистка системы охлаждения ноутбука требуется 1-2 раза в год. Процедура доступна по цене и может проводиться даже в присутствии клиента.