Подключение городских телефонных номеров для клиентов компании КОМПСХЕЛП

Компании Компсхелп оказывает профессиональное компьютерное обслуживание для юридических и частных лиц. Также мы предоставляем настройку и обслуживание интернета в офисе от компании "Скартел". Мы обеспечим вас стабильной, безопасной и качественной настройкой интернета.

В данным момент наша компании совместно с оператором связи  ООО "Дельта", предоставляющим услугу телефонии, представляем вам БЕСПРЕЦЕДЕНТНУЮ АКЦИЮ! Московские многоканальные телефонные номера - БЕСПЛАТНО!!!! Каждый новый клиент,оформляя договор на оказание услуг в компании КОМПСХЕЛП получает возможность БЕСПЛАТНО (!!!) получить многоканальный московский телефон. Телефонный номер предоставляется через каналы интернет. Необходимым условием участия в акции является наличие интернет-канала у вас в офисе. Мы подключим вас к интернет, предоставим вам телефонные номера и настроим оборудование для телефонии.

Подключение телефонии производится по протоколу H.323 и по SIP.

В случае наличия у вас штатных IP-Gateway плат для ваших мини-АТС (например для связи нескольких филиалов вашей компании в единое номерное телефонное пространство) вы можете использовать эти же платы для получения ПРЯМОГО Московского телефонного номера. В случае отсутствия таковых плат телефонные номера могут быть вам предоставлены с использованием внешних IP-шлюзов.

АТС в вашем офисе может быть абсолютно любой - аналоговой, цифровой, даже вообще может не быть АТС. В случае, когда у Вас цифровая офисная АТС, не поддерживающая "родных" VOIP шлюзов, мы можем предоставить свое внешнее оборудование - конвертер TDM-over-IP (в этом случае в вашу офисную АТС будет приходить поток Е1 EURO ISDN (до 30 каналов)) либо внешний АТА адаптер (в этом случае в вашу мини-АТС будут приходить обычные аналоговые Московские телефонные линии (СО линии)).

Хотим отдельно отметить, что по интернет-каналам идет только траффик от вашего офиса до узла связи ООО "Дельта", а далее весь трафик идет по традиционным TDM каналам - это значительно повышает качество связи (отсутствие задержек, "проглатывания" фраз, и т.п.).

Из преимуществ такой схемы подключения также стоит отметить тот факт, что, переезжая на любой другое место, ваша компания сохранит за собой свои телефонные номера - без прокладки кабеля до городской АТС !!

Теперь абсолютно не важно, на какой улице находится ваш офис - у вас будет свой ПРЯМОЙ МОСКОВСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР!!

И причем номер этот будет МНОГОКАНАЛЬНЫМ! Если у вас большой входящий трафик, ваши клиенты ВСЕГДА смогут дозвониться до вас!

Если вы переедете в другой офис - ваш номер останется неизменным!!

И, наконец, самый интересный Ваш вопрос - где же здесь подвох. А подвоха НЕТ! Сейчас объясним для чего мы это делаем...
Представьте что Вы - владелец компании, предоставляющей услуги связи в Москве. У вас есть своя "вотчина" - например крупный бизнес-центр, и вы предоставляете услуги всем арендаторам бизнес-центра. Вы обслуживаете в том числе и кабельные сети во всех помещениях. Огромная часть выручки уходит именно на обслуживание кабельных сетей - это и оплата сотрудников линейного отдела, и текущие ремонты кабелей и т.п. Кроме того, наступает момент, когда все арендуемые помещения уже подключены к вашему узлу связи, а протягивать кабельные сети в соседние здания нет возможности. Рост Вашей компании прекратился...
А наш подход открывает новые возможности нашему оператору связи: клиентом может стать абсолютно любой, имеющий доступ в Интернет,
будь он хоть на другом конце Земного Шара. И это БЕЗ ЗАТРАТ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ КАБЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ!!
И еще маленький нюанс: телефонные номера подключаются действительно бесплатно для Вас, но в дальнейшем будет небольшая абонентская плата, сопоставимая с оплатой вашего обычного городского телефонного номера в вашем регионе. Ваша экономия - на выделении вам Московского номера (в некоторых районах Москвы и Подмосковья выделение номера в коде 495 на конец 2008 года стоило более 3000 долларов!!!). И большинство местных операторов связи включает в абонентскую плату лишь 600 минут местного траффика в месяц - все что свыше - за доп. плату.
В НАШЕМ СЛУЧАЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ АБСОЛЮТНО НЕОГРАНИЧЕННЫЙ МЕСТНЫЙ МОСКОВСКИЙ ТРАФИК!
Возможна аренда необходимого оборудования!
Акция проводится исключительно для клиентов компании "КОМПСХЕЛП".

За подробностями акции обращайтесь в отдел продаж компании компании "КОМПСХЕЛП" по телефону:

8(495)966-23-92 или использую электронную почту manage@compshelp.ru

В письме укажите тип вашей офисной АТС, укажите сведения о вашей компании -  какой объем междугороднего и международного телефонного трафика вы потребляете в месяц, сколько примерно денег уходит на оплату телефона у вас ежемесячно, ваши пожелания и контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время!