IT аутсорсинг

По нашему телефону: (495)966-23-92 вы можете получить профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с вашей компьютерной проблемой, а также вызвать специалиста для проведения работ на месте.

Аутсорсинг от англ. Outsourcing – дословно переводится – ресурсы извне.

IT аутсорсинг. Компьютерный сервис для фирмВ любой компании имеются компьютеры, как минимум, у директора, секретаря, бухгалтеров и руководителей отделов. Поэтому встает вопрос высококачественного и профессионального обслуживания сложной и дорогостоящей IT инфраструктуры, включающей компьютерную технику, сети, каналы связи и многое другое. Современное оборудование, к сожалению, иногда дает сбои и ломается. Вспомните, сколько раз Вам приходилось биться с принтером, который не печатает? Или испытывать затруднения с электронной почтой? Можно, конечно, нанять IT-специалиста в штат, чтобы он обслуживал компьютеры. Но где взять мастера на все руки? Ведь IT-специалисты, как и IT-услуги, тоже имеют узкие специализации. Одни работают исключительно с технической частью компьютеров, другие – занимаются программным обеспечением, третьи – компьютерными сетями, четвёртые - комплексной автоматизацией IT-инфраструктуры. И мало у кого имеется разносторонний опыт в каждой из перечисленных сфер, мало кто думает о документировании IT-инфраструктуры, обработке заявок от пользователей и создания полноценной и эффективной IT-среды.


Выход – заключить договор ИТ аутсорсинга компании (it outsourcing), позволяющий значительно сэкономить на обслуживании компьютеров, получив при этом более квалифицированную помощь и при необходимости реализовать проект во много раз превышающий знания одного специалиста или ИТ-отдела! Этот довод убедительно свидетельствует в пользу эффективности ИТ аутсорсинга. В этом случае цена IT аутсорсинга не будет превалировать над выгодами его применения.

Предложение клиентам ИТ аутсорсинга включает в себя:

  • Диагностику и настройку компьютеров;
  • Установку программного обеспечения на компьютеры;
  • Тестирование и внедрение новых программ;
  • Организацию эффективного механизма обмена информацией;
  • Обеспечение надежного хранения данных;
  • Защиту компьютеров от вирусов;
  • Защиту информации от атак и взломов;
  • Контроль и управление над ИТ;
  • Консультации по вопросам ИТ;
  • Составления поэтажного плана с обозначением объектов и логических схем;
  • Хорошо отлаженный механизм по выполнению заявок от пользователей.

Что дает IT аутсорсинг компании?

Успешный IT аутсорсинг обеспечивает бесперебойную работу компьютерной техники в Вашем офисе. После заключения договора на услуги IT аутсорсинга в Москве Вам не придётся беспокоиться, что IT-специалист не всегда «находится под рукой». При грамотном и своевременном обслуживании, которое обеспечивает IT аутсорсинг, сбои и неполадки случаются крайне редко. При возникновении внештатной ситуации Вы просто звоните нам – и специалисты окажут удаленную поддержку через интернет или при необходимости выедут к Вам в офис. Стоимость IT аутсорсинга в этом случае будет значительно уменьшена.

Какие гарантии дает комплексный ИТ аутсорсинг?

Что же представляет из себя ИТ-аутсорсинг и на какие услуги можно рассчитывать при заказе это услуги? В договоре на комплексный ИТ-аутсорсинг записаны все права и обязанности сторон, а также стоимость ИТ аутсорсинга. В отличие от штатных программистов, которым еще требуется составить должностные инструкции, в случае IT-аутсорсинга в договоре обязательно указано, сколько необходимо времени для оказания услуги, какие виды услуг Вы получите, и другие специфические моменты. Таким образом, при комплексном аутсорсинге в IT Вы имеете четкие критерии для оценки нашей работы, а слаженная работа наших специалистов – это Ваша уверенность в безотказности всего комплекса компьютерного оборудования и надежная информационная система для Вашего бизнеса.

Почему именно компания COMPSHELP, а не другая компания?

Мы профессионально оказываем услуги различных видов IT аутсорсинга, придерживаясь международных стандартов качества по уровню обслуживания в данной сфере (SLA и ITIL); 
Подробное документирование Вашей IT-инфраструктуры, которое выполнят наши сотрудники, позволит избежать проблем в случае замены специалистов или компании, оказывающих услуги IT-аутсорсинга, а также при проведении модернизации ИТ-аутсорсинга
Мы предоставляем полный комплекс услуг в сфере IT, включая решение смежных задач: внедрение 1С на предприятии, создание WEB-порталов, VOIP и т.д.;

COMPSHELP предлагает новый качественный подход к ИТ аутсорсингу и индивидуальному ИТ-аудиту, не имеющий аналогов на Российском рынке. Вы можете задать любой ваш вопрос по  IT аутсорсингу нашему менеджеру по телефону (495)966-23-92 или через форму на сайте.

 

Наши клиенты уже оценили качество нашего обслуживания в области IT аутсорсинга!

По нашему телефону: (495)966-23-92 вы можете получить профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с вашей компьютерной проблемой, а также вызвать специалиста для проведения работ на месте.