Почему ПК медленно работает?

По нашему телефону: (495)966-23-92 вы можете получить профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с вашей компьютерной проблемой, а также вызвать специалиста для проведения работ на месте.

Часто при столкновении с компьютерными проблемами, Вы ищите специалиста по устранению проблемы. Иногда помощника вам рекомендуют друзья и знакомые, но не всегда нужный человек является специалистом своего дела. Обращение не к профессионалам в области настройки компьютера может привести к потере пользовательских данных, к еще более нестабильной работы системы, к новым проблемам и сбоям, которые на первый взгляд не будут выдавать себя, но через некоторое время Вы столкнетесь с ними.

Во всех случаях неисправностей и "глюков" вашего компьютера мы рекомендуем обращаться к специалистам нашей компании.

 

Так с какими же проблемами связана нестабильная и "глючная" работа вашей оперативной системы и компьютера в целом?

  • Неочищенные временные файлы интернета и системы
  • Неочищенный от ненужных записей системный реестр
  • Установка нескольких антивирусов на 1 ПК
  • Нестабильная работа антивируса
  • Отключенный антивирус
  • Загрязненный изнутри пылью компьютер, а также выход из строя системного охлаждения
  • Неправильная установка программ
  • Сбой в питании
  • Некоторые другие специфические для каждого отдельного случая проблемы

Вы конечно можете ставить эксперименты на своем компьютере и пытаться самостоятельно решить проблемы, но эффект все равно будет лишь временный.

Мастера компании COMPSHELP, как специалисты своего дела предлагают вам комплекс по настройке системы для разных случаев:

  1. Первичная настройка системы(для новых ПК)
  2. Настройка системы после сбоя
  3. Устранение системных ошибок, "глюков", "тормозов" на ПК

Включает в себя антивирус с лицензией, настройку постоянной очистки от временных файлов, обновление системных и пользовательских программ, настройка firewall (при желании пользователя).

При выборе Вами нашей компании мы гарантируем качество наших работ и высокий уровень исполнения. Ваш компьютер будет работать без проблем не только сегодня и не только завтра, но даже через год и более. Мы настроим систему так, что при каждом включении ПК временные файлы будут удаляться, реестр будет очищаться, системные настройки будут выставляться приближенно к наиболее оптимальным, а установленный антивирус ESET NOD32 будет защищать операционную систему Windows от опасного воздействия вирусов, червей и троянских программ. По проведенным нами работам мы даем профессиональные консультации и совету по оптимальному и гибкому и что важно-производительному использованию вашего компьютера.

При выборе специалистов по настройке вашего компьютера, ноутбука или компьютерной техники, доверяйте профессионалам, доверяйте специалистам компании COMPSHELP!