Раздел статей

IT аутсорсинг

В любой компании имеются компьютеры, как минимум, у директора, секретаря, бухгалтеров и руководителей отделов. Поэтому встает вопрос высококачественного и профессионального обслуживания сложной и дорогостоящей IT инфраструктуры, включающей компьютерную технику, сети, каналы связи и многое другое. Современное оборудование, к сожалению, иногда дает сбои и ломается. Вспомните, сколько раз Вам приходилось биться с принтером, который не печатает? Или испытывать затруднения с электронной почтой? Можно, конечно, нанять IT-специалиста в штат, чтобы он обслуживал компьютеры. Но где взять мастера на все руки? Ведь IT-специалисты, как и IT-услуги, тоже имеют узкие специализации. Одни работают исключительно с технической частью компьютеров, другие – занимаются программным обеспечением, третьи – компьютерными сетями, четвёртые - комплексной автоматизацией IT-инфраструктуры. И мало у кого имеется разносторонний опыт в каждой из перечисленных сфер, мало кто думает о документировании IT-инфраструктуры, обработке заявок от пользователей и создания полноценной и эффективной IT-среды.

Корпоративные услуги

В случаях, когда держать грамотного и квалифицированного IT-специалиста накладно, идеальным вариантом может стать ИТ аутсорсинг – абонентское обслуживание компьютеров и локальных сетей. Сюда входит установка персональных компьютеров и серверов, настройка, как аппаратной, так и программной части, инсталляция и настройка сетевого программного обеспечения, подключение локальной сети офиса к Интернет и многое другое.


Скидки и акции

Компания COMPSHELP-ваш надежный партнер в компьютерном обслуживании, в поставке ПО и комплектующих. Специально для наших клиентов мы проводим ряд акций. Мы думаем о наших клиентах.