Раздел статей

Подключение городских телефонных номеров для клиентов компании КОМПСХЕЛП

Компании Компсхелп оказывает профессиональное компьютерное обслуживание для юридических и частных лиц. Также мы предоставляем настройку и обслужвание интернета в офисе от компании "Скартел". Мы обеспечим вас стабильной, безопасной и качественной настройкой интернета.

В данным момент наша компании совместно с оператором связи  ООО "Дельта", предоставляющим услугу телефонии, представляем вам БЕСПРЕЦЕДЕНТНУЮ АКЦИЮ! Московские многоканальные телефонные номера - БЕСПЛАТНО!!!! Каждый новый клиент,оформляя договор на оказание услуг в компании КОМПСХЕЛП получает возможность БЕСПЛАТНО (!!!) получить многоканальный московский телефон. Телефонный номер предоставляется через каналы интернет. Необходимым условием участия в акции является наличие интернет-канала у вас в офисе. Мы подключим вас к интернет, предоставим вам телефонные номера и настроим оборудование для телефонии.

Срочный выезд мастера на дом или в офис

Пишете курсовую, а Ваш компьютер отключился в самый разгар работы? Не успеваете закончить отчет для руководства из-за поломки ПК? Ваш компьютер просто вышел из строя и его нужно срочно починить? Срочная компьютерная помощь в Москве к Вашим услугам!

20.03.09-Мы работаем по всей Москве!

Рады сообщить вам, что наша компания работает во всех районах Москвы, Зеленограда, а также в ряде других городов и округов Московской области. Позвоните нам и наш специалист, который настроен на решение вашей проблемы, будет у вас через 1,5-2 часа. Любое опоздание наших специалистов компенсируется с нашей стороны. Мы работаем 24 часа без праздников и выходных. Compshelp - ваш стабильный IT-партнер!

Подключение СТРИМ

Стрим (Stream) является самым эффективным провайдером в Интернете. В наши услуги входит подключение интернета Стрим и подключение цифрового телевидение Стрим ТВ, настройка модемов, роутеров Стрим, установка беспроводных сетей, настройка компьютера. Мы подключим к интернет Стрим и цифровому телевидению Стрим ТВ Ваш дом или организацию. У Вас будет скоростной интернет и Вы сможете подключить интернет и цифровое ТВ с гарантией от официального дилера Стрим - шопингс.ру просто позвонив нашим операторам. Но в отличие от конкурентов для нас важно не просто произвести подключение к интернет Стрим (Stream) и цифровому телевидению Стрим ТВ нашего клиента, а дальнейшая поддержка по подключению, настройки Стрима в зависимости от желания клиента.


IT консалтинг

Бизнес XXI века – это работа высоких технологий. Современная конкурентная среда требует от компании весомых преимуществ, если ее целью ставится прибыль и стабильность. Эффективная, совершенная система управления всеми бизнес-процессами – одно из главных таких преимуществ, и предоставить его вам способен только качественный ит консалтинг (it консалтинг). 


Абонентское обслуживание

Абонентское обслуживание компьютеров. У Вас небольшая компания и содержать штатного системного администратора непозволительная роскошь? Вы крупный холдинг и Ваш штатный специалист заболел?