Раздел статей

Замена матрицы ноутбука

Замена матрицы ноутбукаЭкран ноутбука – один из самых хрупких элементов: даже незначительное воздействие на экран может привести к повреждению матрицы ноутбука. Чаще всего повреждаются элементы, не подлежащие ремонту и даже замене, поэтому для восстановления требуется полная замена матрицы ноутбука.

Восстановление удаленных данных

Компьютерные вирусы легко могут причиной потери важных данных – документов, фотографий, архивов. И если резервных копий этих данных у владельца не осталось, ситуация может быть крайне неприятной. И даже если компьютер уже вылечен от вирусов, эти неприятные последствия могут остаться – например, могут быть удалены зараженные файлы, которые в то же время были важны для пользователя. Тогда не обойтись без восстановления удаленных данных.

Конкурс "Маленький компьютерный гений"

Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе для всех. С 16 января 2012 года по 16 мая 2013 года Вы можете отправить Вашу фотографию или фотографии Вашего малыша, работающего или играющего за детским или взрослым компьютером. Даже если малыш Вам помогает при работе за компьютером или пытается помочь - у Вас уже будет отличный шанс выиграть в нашем конкурсе.


Обслуживания компьютерной техники

Современная система обслуживания компьютерной техники в современной компании требует мобильности и оперативности. Один из самых востребованных форматов такого обслуживания – приходящий системный администратор. По спектру выполняемых работ такая услуга не отличается от работы штатного системного администратора, но компания при этом серьезно экономит на обслуживании компьютеров организации.

Абонентское компьютерное обслуживание. IT-аусторсинг

Компьютерная помощь, обслуживание и ремонт - важные и необходимые услуги не только для частных лиц, но и для организаций. Порой, простой даже на один час в работе сотрудников за компьютером может существенно ударить по Вашему бизнесу: нет возможности принять и отправить электронную почту, сформировать и провести документы и т.д. Хорошо, если у компании есть системный администратор, который может решить компьютерные проблемы удаленно через Интернет или приехать в случае срочной необходимости, еще лучше сотрудник в штате, который может решить проблему, придя из соседнего кабинета.

Руководство по удалению вирусов, троянов, порнобанеров, банеров, шпионских программ с компьютера

Довольно часто наши специалисты сталкиваются с ситуациями, когда компьютеры (или ноутбуки) наших клиентов (пользователей ПК) одолевают вирусы, трояны, шпионские программы.